首页 | 资讯 | 亲子 | 论坛 | 交易 | 指南 | 地图 | 相册 | 原创
集采首页 | 集采推荐 | 最新集采 | 人气集采 | 热门集采 | 集采需求 | 投诉公告 | 留言评论 | 模范集采者 | 集采黑名单 | 使用帮助
集采搜索
用户名:
密 码:
    记住登录密码
建材装修(4539)家居饰物(5892)
图书音像(1277)妇婴用品(38118)
旅游票务(2630)家用电器(1523)
数码产品(1014)医疗保健(3467)
娱乐健身(2802)美容美发(10149)
汽车服务(1651)宠物花卉(560)
教育培训(11104)食品饮料(19390)
生活服务(8715)其他类别(5685)
@@6S1qW
1
1'"
1'||DBMS_PIPE.RECEIVE_M
1*DBMS_PIPE.RECEIVE_MES
6fg5elA9'; waitfor dela
1 waitfor delay '0:0:15
-1); waitfor delay '0:0
西餐培根碎36元每公斤很整齐
所属类别: 食品饮料 发 起 人: 淘客牛妞12
需求时间: 随时有货 联系方式: 保密
商品原价: 36-46 期望价格: 36
详细说明: 西餐培根碎36元每公斤很整齐。
详细说明: 西餐食品厂 ,该厂生产的“好伯”牌西餐食品,是瑞士知名品牌,有一百年的历史,与荷美尔齐名,口味绝对纯正,其生产的培根只供给四、五星级酒店,不在超市出售 此培根真空包装,包装上详细注明了生产日期、厂址和食品安全认证等信息,让您吃得放心、舒心,1公斤一袋的包装让您吃起来更省心。

1、培根,属于西餐的一种,但非常适合中国人的口味,和传统的腊肉味道很像。它是用去了皮的特级猪五花肉加入多种调味料,采用特殊工艺加工而成。加工好的培根是一片一片的,买回家烹饪非常方便,吃起来一点都不腻。冷藏保存1个月,冷冻可保存6个月。

2、市面上出售的培根每斤要30元左右,而且大多数都是生产中餐的厂家生产的,不正宗。
3、经济培根的由来:经济培根和特级培根相比,味道和质量都是一样的,因为它们的原料和加工过程都是一样的,只是在切片包装时把厚度、宽度和长度一致的培根包装在一起,形成特级培根,把厚度、宽度和长度相对不统一的培根包装在一起形成经济培根。 本人强烈推荐大家订购经济培根,因为它们除了尺寸上的差别,真的完全一样,而且一点也不碎,最适合我们家庭购买了。

4、向大家推荐几个常见的吃法:(1)放进平底锅,不用加入食用油和任何调味料,翻动培根煎至金黄色即可,整个烹饪过程只需2至3分钟,出锅后,可随意搭配任意主食。(2)用培根片卷金针菇或其他蔬菜之后,用牙签穿起来,烧烤或上屉蒸,味道很好。(3)把培根片改刀,配蒜苔、尖椒、葱头或白菜等爆炒。(4)用培根片炖白菜、煮火锅、烧烤,另外还有很多吃法大家可以自己尝试。

5、联系方式:

电话: 13269063468
QQ: 2554503052

目前有26人响应此需求

网站首页 | 回龙资讯 | 社区论坛 | 交易市场 | 集采地带 | 社区地图 | 影像中心 | 回龙相册 | 回龙聊吧
版权所有 回龙观社区网 Copyright © 2000-2005
ICP040069法律顾问:中国法律门户网
与网络管理员联系
邮箱:webmaster@hlgnet.com